Постановление Администрации г. Каменска-Уральского от 05.07.2013 № 940 «О создании учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям на территории муниципального образования город Каменск-Уральский»

Автор: | 30.08.2013

Определены основные задачи, порядок создания, организации работы и оснащения учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям на территории муниципального образования город Каменск-Уральский…

Определены основные задачи, порядок создания, организации работы и оснащения учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям на территории муниципального образования город Каменск-Уральский.

Установлено, что указанные пункты предназначены для обучения по месту жительства населения, не занятого в производстве и сфере обслуживания, по вопросам гражданской обороны, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, действиям в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени. Учебно-консультационные пункты создаются на базе управляющих компаний, товариществ собственников жилья и социально значимых объектов. При этом каждый учебно-консультационный пункт должен обслуживать микрорайон, в котором проживает не более 3000 человек неработающего населения.

Утверждена рекомендуемая тематика бесед, лекций и практических занятий с неработающим населением.

Признано утратившим силу Постановление главы города Каменска-Уральского от 15.07.2005 № 1148, ранее регулировавшее данные правоотношения.

 

— Скачать полную версию документа в формате .doc

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.