Распоряжение Ростехнадзора от 14.01.2014 N 3-рп «Об отмене Распоряжения Ростехнадзора от 10 января 2014 г. N 1-рп «Об утверждении Временного порядка внесения сведений в реестр заключений экспертизы промышленной безопасности» и об утверждении Временного по

Автор: | 19.02.2014

Обновлен Временный порядок внесения сведений в реестр заключений экспертизы промышленной безопасности

Заключение экспертизы промышленной безопасности предоставляется ее заказчиком для внесения в реестр, в территориальный орган, осуществляющий функции Ростехнадзора в установленной сфере деятельности на закрепленной за ним территории, по месту нахождения объекта экспертизы…

Обновлен Временный порядок внесения сведений в реестр заключений экспертизы промышленной безопасности

Заключение экспертизы промышленной безопасности предоставляется ее заказчиком для внесения в реестр, в территориальный орган, осуществляющий функции Ростехнадзора в установленной сфере деятельности на закрепленной за ним территории, по месту нахождения объекта экспертизы.

Заключение может быть использовано в целях, установленных законом о промышленной безопасности опасных производственных объектов.

В приложении к документу приведена контактная информация территориальных органов Ростехнадзора.

Отменено Распоряжение Ростехнадзора от 10.01.2014 N 1-рп, которым был утвержден ранее действовавший порядок внесения сведений в данный реестр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.