Расписание учебно-методических семинаров по вопросам гражданской обороны и защиты от ЧС, пожарной безопасности, проводимых Экспертным центром «ГОЧС Профи»

Автор: | 13.03.2015

17.03.2015. г. Кировград. Семинар для руководителей детских садов. Тема семинара: «Организация работы на объекте в сфере гражданской оброны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности. Подготовка к проверкам органами надзора МЧС РФ».

24.03.2015. г. Кировград. Семинар для руководителей школ. Тема семинара: «Организация работы на объекте в сфере гражданской оброны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности. Подготовка к проверкам органами надзора МЧС РФ».

25.03.2015. г. Нижний Тагил. Семинар для руководителей образовательных учреждений. Тема семинара: «Организация работы на объекте в сфере гражданской оброны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности. Подготовка к проверкам органами надзора МЧС РФ».

26.03.2015. г. Нижний Тагил. Семинар для арендатров торгового центра «Александровский пассаж». Тема семинара: «Требования надзорных органов МЧС РФ к объектам с массовым пребыванием людей и ответственность руководителей за нарушения в сфере гражданской обороны, предупреждения ЧС, пожарной безопасности».

16.04.2015. г. Нижний Тагил. Семинар для субъектов малого и среднего бизнеса Горноуральского городского округа. Тема семинара: «Подготовка к проверкам органами надзора МЧС России».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.