Учебно — методический сбор ГО ЧС Тагилстроевского района

Автор: | 23.01.2016

21 января 2016 г. руководитель А.Е. Чащихин и коллектив Экспертного центра ГО ЧС «Профи»  приняли участие в совещание по итогам работы Тагилстроевского районного звена Нижнетагильского городского звена Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2015 год и постановке задач на 2016 год.

Данное мероприятие проходило в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования Доме детского творчества Тагилстроевского района с участием 89 руководителей и уполномоченных на решение вопросов в области ГОЧС объектов экономики района.

Исполняющим обязанности главы Тагилстроевского района Классеным Г.Г.. и начальником отдела гражданской защиты населения Администрации города Нижний Тагил Жбановым А. В. подведены итоги работы районного звена РСЧС и поставлены задачи на 2016 год.

Проведено поощрение лучших организаций района по итогам работы и участию в городских и районных мероприятиях. В трех номинациях среди организаций численностью рабочих и служащих свыше 500 человек, до 500 человек и среди образовательных учреждений Тагилстроевского района дипломами, кубками и подарками за первые места награждены коллективы ОАО «ЕВРАЗ НТМК», ООО «ЕвразЭнергоТранс», МБОУ СОШ №3.

Диплома за вторые и третьи места отмечены ГБУЗ СО «Городская больница № 4». Станции Нижний Тагил, ГБУЗ СО «Противотуберкулезный диспансер № 3», ГБУЗ СО «Детская городская поликлинника № 4», МБУ ДО «ТДДТ», МБДОУ д/с «Солнечный круг».

Благодарственными письмами награждены коллективы Станции Нижний Тагил и станции Смычка Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций, ОАО «ЕВРАЗ НТМК», МБУ ДОК «Звездный», ГАПОУ СО «Нижнетагилский строительный колледж», МБУ «Центр организации отдыха и оздоровления детей», ООО «Гостиница «Тагил», ПАО «Сервисавтоматика»,

Грамотами и благодарственными письмами отмечена работа семи специалистов за профессионализм, активное участие и большой личный вклад в решении задач по гражданской обороне и выполнении мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций.

Перед началом мероприятия участники Сбора смогли ознакомиться  с выставкой организованной Экспертным центром ГО ЧС «Профи», на которой были представлены современные средства индивидуальной защиты, а также любой желающий смог получить ответы на интересующие вопросы по ГО ЧС от квалифицированных экспертов центра «Профи» Алексея Евгеньевича Чащихина и Вершинина Андрея Леонидовича.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.