Внимание!!! Проверка…..

Автор: | 28.01.2016

Экспертный центр «ГОЧС Профи» осуществляет консультирование и сопровождение организаций по вопросам гражданской обороны (далее–ГО), защиты от чрезвычайных ситуаций (далее – ЧС), пожарной и промышленной безопасности, охраны труда, в режиме «одного окна», включая разработку и согласование всех видов документов, обучение (лицензия №17725 от 17.02.2015 Министерства общего и профессионального образования Свердловской области), поставку средств индивидуальной защиты и пожарной безопасности, спецодежды, прохождение проверок.

Специалисты Центра имеют высокую квалификацию и опыт работы в органах управления МЧС России. С 2013 года нами благополучно проведены через проверки в сфере гражданской обороны и предупреждения ЧС более 200 организаций. В Свердловской области с нами сотрудничают более 50 организаций.

Если Ваша организация включена в сводный план проверок отделом надзорной деятельности ГУ МЧС РФ по Свердловской области, предлагаем комплекс услуг по своевременной подготовке Вашей организации к проверке органами надзора.

Комплекс услуг включает в себя:

 Независимую оценку готовности организации к прохождению проверки;

разработку комплекта организационно-планирующих документов;

разработку и согласование с органами власти расчетных документов (паспорта безопасности опасного объекта, планы мероприятий по ликвидации аварий, планы мероприятий по ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов)

 обучение должностных лиц с выдачей удостоверений установленного образца;

подготовку персонала;

поставку средств индивидуальной защиты. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.