8 февраля на базе МБДОУ «Академия детства» состоялся практико – ориентированный семинар

Автор: | 11.02.2016

8 февраля на базе МБДОУ «Академия детства» состоялся практико – ориентированный семинар по теме «Пожарно – технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных образовательных учреждений и общеобразовательных школ» организованный Экспертным центром ГО и ЧС «Профи».


В работе семинара приняли участие работники и руководители, ответственные за пожарную безопасность детских садов МБДОУ «Академия детства».

Проблемы обеспечения пожарной безопасности, нормативно – правовая база и практические аспекты, рассмотренные на семинаре, признаны участниками очень важными и значимыми для современного руководителя ДОУ.

Участники семинара смогли сформулировать ключевые позиции по вопросам пожарной безопасности, выделили их значение для сохранения, укрепления здоровья и безопасности участников образовательного процесса в дошкольном учреждении.

Представленный опыт работы экспертов Экспертного центра ГО и ЧС «Профи» Чащихина А.Е. и Вершинина А.Л., получил высокую оценку участников семинара как актуальный, современный, соответствующий всем нормативным требованиям в данной области, и интересный для практического использования в работе любого детского сада.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.