9 февраля 2016 г. в ЕДДС Березовского городского округа г.Березовский прошел семинар – практикум: «Разработка планов гражданской обороны»

Автор: | 12.02.2016

9 февраля 2016 г. в ЕДДС Березовского городского округа г.Березовский прошел семинар – практикум: «Разработка планов гражданской обороны».

    Данное мероприятие собрало более 15-ти работников уполномоченных на решение задач ГО и ЧС в организациях.

Проводили  семинар эксперты ЭЦ ГО и ЧС «Профи» Чащихин А.Е. и Вершинин А.Л.

     Участникам  были представлены основные направления деятельности и проекты по разработке и механизмам утверждения  Планов гражданской обороны организациями.

Участники семинара отметили, что материал, представленный ЭЦ «Профи», учитывает все нормативные требования к организации ГО и ЧС в организации и может эффективно использоваться на в деятельности.

     Также в рамках семинара был организован диалог между участниками и экспертами, в ходе которого были заданы вопросы, на которые все участники получили исчерпывающие ответы, благодаря которым, в дальнейшей деятельности уполномоченных на решение задач ГО и ЧС в организациях выстроилось четкое и ясное понимание своих функциональных задач и обязанностей.

     Мы благодарим Администрацию ГО Березовский и Ковину Елену Викторовну за предоставленную возможность поделиться своим опытом и знаниями с коллегами!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.