Традиции ЭЦ «Профи»

Автор: | 27.02.2016

Руководитель любого предприятия знает, насколько важен для успешного ведения дел сплоченный рабочий коллектив. Именно таким руководителем является и Алексей Евгеньевич Чащихин.

В Экспертном центре ГО ЧС «Профи» стало доброй традицией проводить итоговые мероприятия рабочей недели  на природе, совмещая при этом спорт, активный отдых и работу.

Именно командообразование в организации помогает сотрудникам эффективно взаимодействовать между собой и решать поставленные задачи. Сегодня для повышения корпоративного духа Экспертного центра ГО ЧС «Профи» разработано множество программ и психологических тренингов. Главное, доверить проведение таких мероприятий профессионалам, владеющим специальными знаниями, навыками и методиками.

Коммерческий директор и Бизнес – тренер ЭЦ «Профи» Балуева Татьяна Александровна, как раз и является таким профессионалом.

Командообразование или тимбилдинг – это построение сплоченной команды. Сама идея была взята из области командного спорта, где принцип «один за всех и все за одного» служит для общей победы. То же самое наблюдается и в работе – только дружный персонал способен вывести компанию на лидирующие позиции рынка.

Проведение тимбилдинга возможно в развлекательном и обучающем форматах. В первом случае основная цель мероприятий – это отдых и снятие стресса после трудовых будней. Во втором варианте тимбилдинг – это командообразующий тренинг, направленный на укрепление лидерских качеств человека, на развитие корпоративного сознания, на полноценное восприятие окружающей действительности.

Общение на природе, отдых и выполнение несложных, зачастую очень увлекательных заданий – прекрасный способ не только сплотиться в единую команду, но и просто побольше узнать об окружающих людях, их профессиональных и личных качествах.

Не случайно коллектив ЭЦ «Профи» выбрал для проведения своих корпоративных выездов горнолыжный комплекс «Гора Белая». Именно зимой на горнолыжном комплексе Гора Белая царит атмосфера радости и удовольствия, каждый найдет здесь активные развлечения на свой вкус(бассейн, тренажерный зал, каток, канатная дорога и др.), а подведение итогов рабочей недели, планирование и координацию на будущее можно провести и за чашкой ароматного кофе или чая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.