IV СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОРУМ КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «БЕЗОПАСНОСТЬ. КРЫМ -2018»

Автор: | 22.11.2018

Безопасность – одна из важнейших сторон практических интересов человечества с древних времен и до наших дней. Человек всегда стремился обеспечить свою безопасность.Технологический процесс не стоит на месте, специалисты в данной области постоянно решают проблемы безопасности, стремясь повысить защищённость человека.

16 ноября в ГК «Ялта-Интурист» состоялась V Выставка Комплексной Безопасности «Безопасность. Крым-2019» — это эффективная деловая площадка по внедрению новейших разработок в области общественной, информационной, пожарной и личной безопасности.

Одной из важнейших задач выставки была – демонстрация всего спектра спецодежды, средств индивидуальной защиты, IP-решений в области безопасности, систем предупреждения об опасности, видеонаблюдения, систем контроля доступа, домофонов, сигнализаций, модулей пожаротушения, услуг по обслуживанию опасных производственных объектов и многое другое.

Выставка «Безопасность. Крым — 2019» широко востребован крымским сообществом, которое стремится обеспечить безопасность жизни, дома и бизнеса за счёт поддержки перспективных разработок и внедрения новых научных идей,технологий в производстве специализированной продукции.

Популярности и развитию проекта во многом способствовала насыщенная деловая программа. Специалисты Экспертного центра ГО ЧС «Профи» приняли участие в деловой программе выставки с очень востребованной и интересной темой: «Реформа законодательства по пожарной безопасности, ГО и ЧС в 2019-м году: новые требования, проверки, проблемные вопросы и их решение». В рамках выступления были освещены вопросы: 

  • Как проверяли в 2018-м ?

  • Как будут проверять в 2019-м ?

  • Особенности и проблемные зоны ОсМПЛ (рестораны, кафе и столовые, отели, хостелы и гостевые дома, пансионаты и санатории). Руководство для самопроверки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.