13.04.2016 г. состоится вебинар «Проверки и штрафы МЧС РФ в 2016-м году: гражданская оборона и защита от ЧС. Секреты успешной подготовки и проведения, снижения потерь от штрафов»

Автор: | 08.04.2016

13 апреля 2016 года в 12.00 Чащихин Алексей Евгеньевич, директор Экспертного центра ГО ЧС «Профи» проведет вебинар «Проверки и штрафы МЧС РФ в 2016-м году: гражданская оборона и защита от ЧС. Секреты успешной подготовки и проведения, снижения потерь от штрафов».
Кому будет полезен вебинар: руководителям и должностным лицам гражданской обороны организаций и предприятий, всем, кого интересует тематика минимизации штрафов после проверок, и нормативно – правовые акты по организации гражданской обороны на предприятии и организации.

Участие бесплатное. Время — московское.

Можно приобрести сертификат участника вебинара.

Продолжительность вебинара: 1 час. 30 мин.

Если Вы не можете принять участие в вебинаре, но хотите прослушать его в записи — Вы тоже можете зарегистрироваться на вебинар. Ссылка на просмотр записи будет выслана на указанный Вами адрес в течение нескольких часов после окончания вебинара.

Информация о ведущем: Учредитель и директор ООО «Экспертный центр "ГО и ЧС Профи":

• опыт работы в органах МЧС (надзор ГОЧС, ликвидация и расследование ЧС, начальник отдела ГЗ города Нижний Тагил) — 11 лет;

• автор справочника "Разработка документов по вопросам ГО и ЧС в образовательных учреждениях всех видов" (2011, издательство Института риска и безопасности, г.Москва)

http://www.book.irb.ru/Books/Chaschikh.htm;

• ведущий рубрики "Актуальные требования законодательства РФ в сфере ГО и ЧС" в журнале "Бизнес Инфо- Урал" (2010-2014);

• автор форм документов по ГО и ЧС в СПС "Консультант Плюс" (Информационный банк «Деловые бумаги», 2013); • автор семинаров «Проверки и штрафы МЧС – особенности подготовки, успешное прохождение» (преподавательский стаж — 10 лет);

• имеет награды МЧС России за личный вклад в развитие системы гражданской обороны и защиты от ЧС.

С уважением 

Руководитель Учебного центра ЭЦ ГО ЧС «Профи» 

Хамзина Ольга Андреевна
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.