Вебинар «Изменения в Федеральном законодательстве о пожарной безопасности. Ответственность за нарушение норм пожарной безопасности»

Автор: | 08.08.2017

Уважаемые коллеги! 10.08.2017 года Экспертный центр ГО ЧС "Профи" проводит вебинар "Изменения в Федеральном законодательстве о пожарной безопасности. Ответственность за нарушение норм пожарной безопасности". 

Кому будет полезен вебинар: руководителям и должностным лицам организаций и предприятий, всем, кого интересует тематика минимизации штрафов после проверок, и нормативно – правовые акты по организации пожарной безопасности на предприятии и организации. 



Участие бесплатное. Для участия в мероприятии присылайте заявку на электронную почту: 
gochs01@mail.ru 

Можно приобрести сертификат участника вебинара. 



Продолжительность вебинара: 1 час. 30 мин. 



Если Вы не можете принять участие в вебинаре, но хотите прослушать его в записи — Вы тоже можете зарегистрироваться на вебинар. Ссылка на просмотр записи будет выслана на указанный Вами адрес в течение нескольких часов после окончания вебинара. 



Информация о ведущем: 

• опыт работы в органах МЧС (инженерная защита, заместитель начальника отдела ГЗ города Нижний Тагил); 

• ведущий семинаров «Средства индивидуальной и коллективной защиты гражданской обороны», «Основы пожарной безопасности на объекте» (преподавательский стаж — 3 года); 

• Специалист по вопросам радиационно-химической и инженерной защиты, пожарной безопасности, прогнозированию ЧС и расчету вероятного вреда при авариях на опасных производственных объектах 



ЭЦ ГО ЧС «Профи» 

г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 63а, оф.40 

тел. 8-982-670-46-80, 89122607119, 89122969031 

8(3435)46-15-50 


gochs01@mail.ru 

сайт: 
www.goprofi.info 


#вебинар_по_ПБ #Пожарная_безопасность #ЭЦПрофи #Штрафы #ПроверкипоПБ#Эксперты #Нормативка_по_ПБ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.